• Педагогический состав

    Айнулина Людмила Александровна.
    Учитель географии
    Биология, География
    Акчурина Любовь Петровна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Антипина Ирина Павловна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Бабичев Андрей Николаевич.
    Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (допризывной подготовки)
    Основы безопасности жизнедеятельности
    Багирова Ольга Александровна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Батаева Айгуль Данильевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Бессолицина Ксения Сергеевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Блохина Елена Александровна.
    Директор, Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Бушухин Дмитрий Викторович.
    Учитель технологии и информатики
    Информатика, Педагог «Точки роста», Технология
    Васечкина Азаля Магеррамовна.
    Главный бухгалтер
    Войнова Оксана Геннадьевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Волосников Илья Андреевич.
    Учитель обществознания
    История, Обществознание, Педагог «Точки роста»
    Голошевская Евгения Владимировна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Глухих Светлана Робертовна.
    Заместитель директора по воспитательной работе
    Гуптор Ольга Леонидовна.
    Библиотекарь
    Педагог «Точки роста»
    Дацюк Екатерина Сергеевна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Зыков Максим Владимирович.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Зыкова Наталья Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Исмаилова Люсия Сергеевна.
    Учитель истории
    История, Обществознание, Право
    Карпова Светлана Валерьевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Квардицкая Ирина Олеговна.
    Учитель-дефектолог
    Информатика
    Келипко Ирина Андреевна.
    педагог организатор
    Педагог «Точки роста», Физическая культура
    Киреева Зульфия Синнадулловна.
    Учитель биологии
    Биология
    Кирина Светлана Владимировна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Колотов Владимир Сергеевич.
    Учитель информатики, заместитель директора по информатизации
    Информатика, Педагог «Точки роста»
    Колотова Виктория Андреевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Коновалова Ирина Павловна.
    Учитель химии
    Химия
    Коршунов Артур Александрович.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Котельников Олег Викторович.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Котельникова Майя Петровна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Кротова Наталья Александровна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Крышмарь Елена Витальевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Кулизина Наталья Борисовна.
    Социальный педагог
    Махмутова Светлана Владимировна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Мельник Юлия Николаевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Миниахметова Рузиля Даниловна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика, Педагог «Точки роста»
    Миранова Гузель Фларитовна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Моисеенко Ирина Николаевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Муллаянова Юлия Ритовна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Насонова Татьяна Геннадьевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Новик Елизавета Константиновна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Никитина Ольга Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Николаева Евгения Михайловна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Никулина Ольга Александровна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Осетрова Евгения Алексеевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Паланская Татьяна Дмитриевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Партута Сергей Владимирович.
    Учитель физической культуры
    Физика, Физическая культура
    Посохина Римма Петровна.
    Методист
    Биология
    Прачев Александр Владимирович.
    Учитель физики
    Физика
    Прачева Роксолана Витальевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Прохорченко Татьяна Анатольевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Путькова Наталья Андреевна.
    Педагог-психолог
    Решетникова Елена Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Савицкая Светлана Леонидовна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Сеногноева Елена Александровна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Сергеева Елена Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Сергеева Оксана Валерьевна.
    Учитель русского языка и литературы
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
    Сердюк Александр Владимирович.
    Учитель физической культуры
    Физическая культура
    Середнякова Светлана Павловна.
    Социальный педагог
    Скавыш Александр Владимирович.
    Педагог-организатор
    Сидоренко Алёна Сергеевна.
    учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Математика
    Слепенькина Евгения Анатольевна.
    Учитель изобразитольного искусства
    Изобразительное искусство, Педагог «Точки роста», Технология
    Смышляева Татьяна Ивановна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Солнцева Екатерина Александровна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Стороженко Анна Аркадьевна.
    Учитель истории
    История
    Сулейманова Линара Радиковна.
    Учитель музыки
    Музыка
    Суханова Наталья Георгиевна.
    учитель информатики, математики, физики
    Информатика, Педагог «Точки роста», Физика
    Уланова Ольга Игоревна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Утяганова Юлия Илдаровна.
    Учитель информатики
    Информатика
    Харламова Юлия Анатольевна.
    Учитель иностранного языка
    Иностранный язык
    Шеломенцева Анастасия Юрьевна.
    Учитель английского языка
    Иностранный язык
    Шкрет Валентина Николаевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Биология, Химия
    Штофа Владислав Викторович.
    Учитель географии
    География
    Якушкина Любовь Андреевна.
    Учитель начальных классов
    Начальные классы
    Тарасова Галина Александровна.
    Учитель технологии
    Технология

    Официальные документы

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie