Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог года-2021» в номинации «Педагогический дебют-2021»
    Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог года-2021» в номинации «Учитель года-2021»
    Победители городской спартакиады среди общеобразовательных организаций «Старты надежд»
    Призёры Регионального молодежного фестиваля военно-патриотической песни «В единстве духа – сила народа» (вокальная группа «Лира»)
    Призёры городского слета волонтеров (волонтерское объединение «Добролюбы»)
    Победители муниципального конкурса «Безопасное колесо» - команда 5-6 классов «Дневной дозор»
    Победители/призёры городской деловой игры «Лидер и его команда»-детское объединение «Арго»
    II место в городском конкурсе профессионального мастерства «Менеджер в образовании - 2017»
    Призёр регионального этапа профессионального конкурса «Педагог года ХМАО-Югры-2019» в номинации «Учитель года»