25 апреля 2024, 15:34

25 апреля, в рамках Всероссийского "Дня Эколят", учащиеся начальной школы погрузились в мир экологии, познакомились со сказочными героями Эколят - друзьями и защитниками природы: Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой, узнали о различных видах загрязнения окружающей среды, о важности экологического баланса и о том, какие шаги можно предпринять для улучшения состояния природы.

12 декабря 2023, 13:56

Экодиктант 2023— это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе.

50 учеников прошли проверку своих знаний по экологии.

Поздравляем команду педагогов школы с победой (2 место) в Городской интеллектуальной игре «Экологическая полигонка»!

10 апреля состоялась встреча восьмиклассников с сотрудниками пожарной части города Урай. Массу важной информации получили школьники о пожаротушащих веществах и их применении. Особые чувства восхищения вызвала «пенная вечеринка».