26 апреля 2024, 18:47

Необычный урок местного самоуправления провел сегодня для учеников 8 «В» класса депутат Думы города Урай Мунарев Игорь Сергеевич.

15 апреля 8Г класс посетил ООО «Урай НПО - Сервис». Ребята в рамках профориентационной экскурсии узнали о деятельности предприятия и об отличительных особенностях профессий и специалистах, работающих в нефтесервисной отрасли.

21 марта 2024, 12:29

Все преимущества обучения службы в Росгвардии и возможности получения дальнейшего образования в профильных учебных заведениях представили её сотрудники учащимся старших классов.

06 марта 2024, 14:02

Вчера 8 "в" класс посетил "НПО-сервис"! Многое узнали, было интересно, и очень познавательно.

Старшеклассники приняли участие в «Дне открытых дверей в ЮГУ» Ученики приняли участие в мероприятиях Югорского государственного университета в рамках «Дня открытых дверей» в Ханты-Мансийске. Узнали о поступлении в ЮГУ, поучаствовали в играх, которые подготовили студенты, а также получили памятные призы