15 апреля 8Г класс посетил ООО «Урай НПО - Сервис». Ребята в рамках профориентационной экскурсии узнали о деятельности предприятия и об отличительных особенностях профессий и специалистах, работающих в нефтесервисной отрасли.

Выбор профессии — одно из самых ответственных решений, которое приходится принимать человеку в жизни. Сегодня, для обучающихся 9-х классов, прошла встреча со студентами урайского политехнического колледжа!

Каникулы с пользой! В Уральском государственном экономическом университете-СИНХ сегодня началась учебная неделя для десятиклассников нашей школы.

С 26 по 29 октября наши ребята Балыкин Илья, Диденко Виталий, Волков Михаил под руководством Мирановой Гузаль Фларитовны приняли участие в проекте ВШЭ «Академия школьников» с выездом в УЦ «Вороново» и посетили курсы по 2 направлениям:

В рамках курса "Россия мои горизонты" На встречу с учащимся 10-11 классов были приглашены представители УУМН "Транснефть-Сибирь": главный инженер - Дмитрий Олегович Колдомасов начальник АСУиТП - Альберт Рафкатович Шакиров начальник отдела кадров - Завьялова Оксана Александровна, начальник ОИТ - Турковец Иван Васильевич.