08 мая 2024, 19:08

Поздравляем команду молодых педагогов школы: Ярмухаметову Динару Рифовну, Квардицкую Ирину Олеговну, Новик Елизавету Константиновну, Миниахметову Рузилю Даниловну, Сулейманову Линару Радиковну с победой (3 место) в Городском автопробеге, посвященном Дню Победы!

07 мая 2024, 10:04

Александр Владимирович Скавыш - победитель Чемпионата Урала - станет участником супер-финала в Москве.

05 мая 2024, 19:50

«Семейное чтение сближает поколения» –под таким девизом прошли шестые Либовские чтения в преддверии дня памяти Льва Иосифовича.

26 апреля 2024, 10:36

Церемония награждения лауреатов окружного проекта «Золотые имена многонациональной Югры» прошла во второй день Всероссийского форума национального единства в Ханты-Мансийске, на нем работала и делегация из города Урай.

На протяжении двух недель учителя нашей школы были активными участниками городского конкурса «День дублера-2024».