18 апреля команда ЮИД "Дневной дозор" приняла участие в теоретическом этапе "Знатоки ПДД" окружных соревнований "Безопасное колесо", который включал в себя задание на знание правил дорожного движения, основ безопасности жизнедеятельности, оказания первой помощи пострадавшему.

16 апреля 2024, 17:44

Состоялась школьная научно-практическая конференция юных исследователей "Шаг в будущее". Достойно представили свои первые исследования:

Шахматы- это одна из самых древних и увлекательных игр, которая известна в любом уголке земного шара! 5 апреля в школе состоялся шахматный турнир для 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов. Обучающиеся продемонстрировали такие качества как самообладание, память и смекалку.

До начала каникул ученики 4-х, 5-х,6-х, 7-х, и 8-х классов приняли активное участие в деятельностной олимпиаде, которая была организована в г.Владимире. Ребята в дистанционном формате проходили все испытания и успешно справились!

Последний день деятельностной олимпиады прошёл в дистанте. Сегодня Диденко Артемий и Виеру Илья успешно представили свои исследовательские проекты на научной конференции в рамках IX всероссийской деятельностной олимпиады.