02 мая 2024, 09:42

В Урае состоялась торжественная церемония «Спортивная элита — 2023», на которой наградили спортсменов, тренеров и тех, кто имеет отношения к спорту. В числе номинантов ученики и педагоги нашей школы.

27 апреля 2024, 08:58

Подведены итоги городской спартакиады среди общеобразовательных учреждений «Старты надежд- 2024». Спортивное первенство проводится уже в 10 раз и собирает лучших спортсменов нашего города.

На прошлой недели прошли соревнования по бадминтону среди 6-ых классов в рамках школьной спартакиады

Наши ПЕРВОКЛАШКИ стали ПЕРВЫМИ в ВЕСЕЛЫХ СТАРТАХ. Сегодня в "Звёздах Югры" состоялись ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ для школьников параллели первых классов в рамках Городской Спартакиады "Старты Надежд-2024".

Сегодня в "Звёздах Югры" состоялись соревнования среди школьников параллели вторых классов в рамках Городской Спартакиады "Старты Надежд-2024".