Сегодня состоялось долгожданное закрытие конкурса "УЧЕНИК ГОДА"-2024. За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешные защиты проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.

Очень символично именно 9 мая получить высокие награды в конкурсе чтецов "Стихи Победы". Мои любимые и лучшие артисты театра - студии "Антре" Копылова Ярослава - Дипломы 1 и 2 степени и Солнцев Егор - Диплом 1 степени!! Умнички!! Новых побед!!!

В рамках Декады науки и дня английского языка на базе Гимназии имени А.И. Яковлева прошел городской интеллектуальный конкурс для 5-11 классов. Наши ребята достойно прошли все испытания, показали свои знания и получили грамоты.

В школе состоялся финал научно-практической конференции учащихся «Первые шаги в науку».

На прошлой недели прошли соревнования по бадминтону среди 6-ых классов в рамках школьной спартакиады