09 мая 2024, 10:20

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ , 9 мая 2024 года, учащиеся и педагоги школы приняли участие в праздничном концерте, подготовленном солистами и творческими коллективами КДЦ "Нефтяник", ККЦК "Юность Шаима", МБОУ СОШ №12 и МБУДО "Детская школа искусств"

Очень символично именно 9 мая получить высокие награды в конкурсе чтецов "Стихи Победы". Мои любимые и лучшие артисты театра - студии "Антре" Копылова Ярослава - Дипломы 1 и 2 степени и Солнцев Егор - Диплом 1 степени!! Умнички!! Новых побед!!!

06 мая 2024, 19:53

"Мы тоже хотели жить" - постановка школьного театра "Антре" о детях войны была представлена зрителям на большой сцене КДЦ "Нефтяник". Искренний, проникновенный, тронувший зрителя спектакль заставляет по другому посмотреть на тему войны, голод, боль, холод и надежду ... надежду на жизнь.

30 апреля 2024, 09:37

"Российская школьная весна" в самом разгаре. Наш округ представляет Андрей Бухлов, ученик 8 Г класса.

Сегодня для учащихся начального и среднего звена прошёл литературный урок-концерт от Евгения Пинаева!