09 мая 2024, 10:13

Мы чтим великий подвиг наших прадедов и хотим говорить об этом всем! 10 А класс представляет отрывок из поэмы Александра Твардовского «Василий Теркин» - «Как я языком ходил».

09 мая 2024, 10:11

В преддверии праздника Великой Победы для обучающихся нашей школы был проведён обзор литературы о Великой Отечественной войне " Писатели на войне и о войне". Ребята 3-4- х классов познакомились с повестями о детях войны, такими, как " Сын полка"

Сегодня для учащихся начального и среднего звена прошёл литературный урок-концерт от Евгения Пинаева!

На прошлой неделе 5 апреля в 3б классе прошло внеклассное мероприятие по литературному чтению, приуроченное международному Дню книги, а также году семьи. 5 семей сразились в интеллектуальном турнире "Мама, папа, я - читающая семья" по произведению Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц".

28 ноября 2023, 13:29

К 115-летию со дня рождения замечательного детского писателя Николая Николаевича Носова для учащихся 2-х классов было проведено литературное расследование его произведений «Веселая компания Н. Носова».