14 мая 2024, 17:27

Сегодня стартовала проектная неделя учащихся 8 классов. Защиту темы своего проекта начали обучающиеся 8а класса.

27 апреля 2024, 08:55

25 апреля состоялся муниципальный этап научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», в котором приняли участие 36 участников из 6 общеобразовательных организаций города.

В школе состоялся финал научно-практической конференции учащихся «Первые шаги в науку».

16 апреля 2024, 17:44

Состоялась школьная научно-практическая конференция юных исследователей "Шаг в будущее". Достойно представили свои первые исследования:

14 апреля прошла школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" среди обучающихся 5-11 классов. Все участники представили замечательные проекты, а их выступления оставили приятные впечатления. Гордимся работой выступающих и их научных руководителей!