• «Ученик года - 2023»

Состоялась торжественная церемонию открытия школьного конкурса «Ученик года - 2023». На конкурс заявились 14 кандидатов из 5 -10 классов. Лучшие ученики школы - гордость своего класса, умные, смелые, инициативные, творческие, яркие и талантливые конкурсанты готовы смело идти вперед, чтобы прийти к яркой победе!
    «Ученик года - 2023».
    Впереди ребят ждут конкурсные задания: «Интеллектуальный поединок», «Открытая дискуссия», конвейер проектов «Школа – территория развития», творческая презентация «Формула моего успеха». А сегодня конкурсанты прошли первое задание - "Культурный код России".
    Завтра ребят ждет второе конкурсное задание "Открытая дискуссия".
    Желаем всем участникам успешного прохождения всех испытаний и заслуженной победы!