• Всероссийские уроки ОБЖ

Всероссийские уроки ОБЖ в рамках Всемирного дня Гражданской обороны прошли в нашей школе:
    Всероссийские уроки ОБЖ.
    • для учащихся начальных классов спасатели зонального поисково-спасательного отряда "ЦентроСпас-Югория" организовали выставку спасательного оборудования.
    • для учащихся 5В, 6Г, 10Б классов урок провел Маркеров Валерий Вячеславович - ст. прапорщик внутренней службы, помощник начальника караула 71 ПСЧ 9ПСО,
    • учащиеся старших классов встречались с Тагировым Баязитом Шакировичем, заместителем начальника поисково-спасательного отряда "ЦентроСпас - Югория", г.Урай.