• БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО

Поздравляем школьную команду "Дневной дозор" с победой в городских соревнованиях ЮИДД "Безопасное колесо 2023"!!! Ребята стали абсолютными Победителями на этапах "Медицинская практика", "Знатоки ПДД", "Знание основ оказания медицинской помощи", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Фигурное вождение".
    БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО.
    Лучшими в личном зачете на этапе "Знатоки ПДД" стали Неверова Евгения, ученица 6Г класса и Зарипов Рамиль, ученик 6В класса.
    Весной команда "Дневной дозор" будет представлять город Урай на окружных соревнованиях "Безопасное колесо 2024".
    Пожелаем ребятам плодотворной работы и удачи!