• ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ

Сегодня в городе Урай прошла региональная акция «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов школы №12
    ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ.

⭐- Современные вызовы образования.
    Махмутова Светлана Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ №12, призер регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры –2023», финалист всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа"- 2022.

⭐- Мастер-класс "Использование приемов междисциплинарного обучения".
    Котельникова Майя Петровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12, победитель муниципального и участник регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры –2022», финалист всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования. Школа"- 2022.

⭐ - Мастер-класс «Приемы формирования каллиграфических навыков». Мельник Юлия Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12, руководитель программы "Каллиграфия".

⭐ - Мастер-класс «Использование элементов скорочтения для развития мыслительных процессов младших школьников. Никитина Ольга Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №12, призер регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры –2018», обладатель Гранта президента.