21 апреля 2024, 16:15

19 апреля для педагогов города состоялся очередной мастер-класс учителя-мастера Махмутовой Светланы Владимировны по теме "Приемы корпоративного обучения как одно из условий повышения качества усвоения знаний обучающихся».

20 апреля 2024, 23:53

Чтоо…? Форум…? Это точно для наших педагогов! Сегодня учителя нашей школе побывали на крутом форуме, который был организован «Центром молодежных и гражданских инициатив»!

12 апреля 2024, 19:32

Сегодня на базе нашей школы прошло городское мероприятие "Мастер-класс от Мастера" в рамках реализации проекта "Центр развития педагогического мастерства "Флагманы образования".

Сегодня в рамках Программы наставничества Махмутова Светлана Владимировна, учитель английского языка, провела уникальный мастер-класс для молодых педагогов по теме "Основные инструменты учителя для эффективного присвоения знаний учащимися".

18 февраля 2024, 09:21

17 февраля на базе региональной стажировочной площадки МАОУ г. Нягани СОШ №6 им. И.А Гордиенко состоялся межмуниципальный семинар «Учим для жизни-готовим к будущему». На семинаре были представлены мастер - классы, фрагменты уроков по использованию в образовательном процессе материалов, развивающих функциональную грамотность.