• Военизированная эстафета - 2023

Наша школа снова поборолась за звание ЛУЧШИХ и СИЛЬНЕЙШИХ! Учащиеся 9-11 классов приняли участие в военизированной эстафете, посвящённой Победе в Великой Отечественной войне среди учащихся общеобразовательных организаций.
    Военизированная эстафета - 2023.
    Соревнования проходили в необычном формате - юноши бежали с автоматами и сумками с противогазами, девушки - с аптечками.
    В эстафете заявились 14 команд из числа школьников и трудовых коллективов.
    По результатам соревнований среди учащихся общеобразовательных организаций наша школа стала ПОБЕДИТЕЛЕМ, не уступив ни одной секунды своим соперникам!
    Мы гордимся вами! Вы наша СПОРТИВНАЯ ЭЛИТА - 2023!!!