• Фестиваль педагогов "Педагогический дебют"

Завершился недельный фестиваль молодых и вновь прибывших педагогов "Педагогический дебют". В течение этой недели педагоги показывали свои изюминки и творчество на уроках и мастер-классах, раскрыли свои таланты и рассказали о о себе в рамках самопрезентации.
    Фестиваль педагогов "Педагогический дебют".
    Ученики побывали в "Корпорации монстров", посчитали бюджет, необходимый для покупки дома, создали торт под названием "Фруктовый бум"... А завершающим мероприятием стал "Педагогический квиз" на который в рамках Дня открытых дверей школы были также приглашены молодые педагоги школ города.