• День открытых дверей «Школа на ладони»

Традиционно в апрельскую субботу наша школа принимает гостей, родителей и коллег из других школ на День открытых дверей.
    День открытых дверей «Школа на ладони».

????Открытие Дня мы провели в спортивном зале, зарядив всех на отличное настроение фитнес-зарядкой.
    ????Изюминки образовательного процесса и направления развития школы педагоги продемонстрировали на открытых занятиях и мастер-классах для родителей.
    ???? Работа Центра "Точка роста" (мастер-классы для родителей)
    ???? Родители будущих первоклассников имели возможность познакомиться со школой и педагогами, посетив занятия "Школы будущих первоклассников".
    ????Коллегам из других школ был представлен конкурсный урок лауреата регионального конкурса "Учитель года-2023" Махмутовой Светланы Владимировны.
    ????Завершением программы мероприятий стал "Педагогический квиз" для молодых педагогов города.
    ????Приятным сюрпризом для всех гостей стало посещение школьной столовой (ИП Иванова Е.А.), где можно было попробовать нашу выпечку и напитки.