До начала каникул ученики 4-х, 5-х,6-х, 7-х, и 8-х классов приняли активное участие в деятельностной олимпиаде, которая была организована в г.Владимире. Ребята в дистанционном формате проходили все испытания и успешно справились!

30 марта 2024, 14:53

Каникулы – это самая любимая пора всех школьников. На весенних каникулах с 25 по 29 марта в нашей школе работал пришкольный лагерь «ИнтеллектУм», отдохнули в нем 140 детей разного возраста.

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ команду 9 «В» класса МБОУ СОШ №12 с победой в первом городском квизе «Где логика?»

Сегодня ученики школы посетили «Классную встречу», героями которой стали учитель МБОУ СОШ №12 Оксана Сергеева - член экспертного совета учителей-блогеров при Министерстве Просвещения РФ, член регионального отделения Всероссийского общества «Знание», полуфиналист проекта «ТопБлог», Михаил Рожицин - автор молодежного подкаста города Урай «Вушиты» и Евгения Королёва - блогер, писатель, книжный коуч, автор книг, опубликованных на Литрес и в издательстве Эксмо.

Артисты школьного театра "Антре" побывали на экскурсии в АНО "Свободный театр" и погрузились в волшебный мир изнутри!