27 января в спортивном комплексе "ОЛИМП" состоялись соревнования по подтягиванию на высокой перекладине на Кубок главы города Урай.

В минувшие выходные прошли школьные соревнования по ПИОНЕРБОЛУ среди 3-х классов в зачёт школьной Спартакиады "Старты Надежд-2024".

27 января 2024, 16:12

На Мемориале Памяти состоялась церемония возложения цветов, посвященная 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В рамках городской Спартакиады "Старты Надежд-2024" спортсмены 5 классов заняли почётное 2 место в соревнованиях по ПИОНЕРБОЛУ. Команда получила сувениры от Общероссийского движения детей и молодёжи "Движение Первых".

Сборная команда 3-х классов принимала участие в первенстве города по ПИОНЕРБОЛУ на призы местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых». Команды мальчиков и девочек школы 12 стали абсолютными ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований. Желаем дальнейших побед и повторения результата в следующем году!!!