Вот и подошёл к концу ещё один учебный год! Мы рады поделиться с вами итогами прошедшего года.

03 июля 2024, 09:53

В рамках празднования Дня молодежи заслуженную благодарность получили учителя нашей школы, активные участники мероприятий Росмолодёжи и Центра молодёжных и гражданских инициатив.

02 июля 2024, 19:49

Выпускники нашей школы Зарипов Искандер и Вахлов Максим стали участниками первого регионального фестиваля молодости и энергии "Это юность моя", который прошел в г. Ханты-Мансийске.

29 июня 2024, 09:39

В нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 класса!

26 июня 2024, 17:19

Сегодня прошло чествование талантливой молодежи нашего города, одаренных и способных, которые стали лауреатами именной премии общества «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», стипендиатами главы города Урай, а также лауреатами молодёжной Премии главы города Урай