• ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ

Советник директора по воспитанию Келипко Ирина Андреевна вместе с Гуптор Ольгой Леонидовной посетили региональную акцию «Дорога просвещения» в пгт. Междуреченский, где встретились лучшие педагоги и наставники ХМАО-Югры и Кондинского района!
    ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ.
    Удалось побывать на районном фестивале школьных отделений Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    Особенно впечатлила районная площадка, посвященная формированию позитивных жизненных целей у обучающихся.

Очень вдохновляют встречи и общение с опытными специалистами, которые любят свою работу и готовы делиться знаниями и опытом!