• "Шаг в будущее - 2022"

27 апреля состоялся муниципальный этап научно-практической конференции  "Шаг в будущее"! Достойно представили нашу школу 13 участников! Тематика проектов и работ была абсолютно разной: от изучения противогололедных реагентов  до изучения влияния подросткового сленга на культуру общения.
    "Шаг в будущее - 2022".
    Победителями стали:
    •    Рубан Алексей – 1 место (научный руководитель - Колотов Владимир Сергеевич)
    •    Горшков Александр – 1 место (научный руководитель - Коновалова Ирина Павловна)
    •    Волочков Кирилл – 1 место (научный руководитель - Николаева Евгения Михайловна)
     Призеры:
    •    Зарипов Искандер – 2 место (научный руководитель - Комлева Евгения Владимировна)
    •    Куртеев Вадим – 2 место (научный руководитель - Ренц Виктория Андреевна)
    •    Зырянов Никита – 3 место (научный руководитель - Ренц Виктория Андреевна)
    •    Пендюрина Виктория – 3 место (научный руководитель - Миранова Гузель Фларитовна)
    Победители и призеры будут награждены дипломами Управления образования администрации города Урай.