• Интеллектуальные игры

Сегодня школьный день был насыщенным мероприятиями, подготовленными учителями английского и русского языка. Для учеников 7-х классов прошла интеллектуальная игра на английском языке "Своя игра", на переменах ребята смогли поучаствовать в "Английских забавах".
    Интеллектуальные игры.
    Ученики 10-х классов проверили свои знания русского языка в игре "Грамотеи", а ученики 5-х классов приняли участие в интеллектуальной игре "Веселая лингвистика"
    На переменах работала площадка "Русский язык в играх" и все желающие смогли повторить правила русского языка.