• Прогулка с дорожными полицейскими

19 апреля с целью закрепления знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице, для учащихся 1-х классов прошла целевая прогулка с дорожными полицейскими, педагогами и ребятами из отряда ЮИД.
    Прогулка с дорожными полицейскими.
    В ходе мероприятия дети прошли по регулируемому и нерегулируемому пешеходному переходу, узнали об отличии и на практике закрепили свои знания. Также, юным участникам дорожного движения рассказали, как правильно должны двигаться пешеходы по тротуарам, как двигаться в жилой зоне и на участках, где тротуар пересекается с проезжей частью.