21 февраля 2024, 14:23

Государственным инспектором по маломерным судам ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре, Ежовой Ксенией Дмитриевной в 2Б, 2Г и 3В классах проведена профилактическая беседа: «Правила безопасного поведения на водных объектах в зимне-весенний период».

21 февраля 2024, 14:20

21 февраля отмечается Международный день родного языка, провозглашенный Генеральной конференцией ЮНЕСКО 17 ноября 1999 года. В России проживают представители более 190 национальностей, разговаривающие на более чем 270 языках и диалектах. Международный день родного языка призван напоминать о недопустимости дискриминации по языковому признаку. Многоязычие — одна из главных ценностей ООН, важнейшая сфера деятельности ЮНЕСКО.

20 февраля 2024, 14:11

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества прошла встреча учащихся школы с Начальником караула 71 ПСЧ 9 ПСО ГУ МЧС России по ХМАО-Югре Медведевым Виталием Алексеевичем.

18 февраля 2024, 09:21

17 февраля на базе региональной стажировочной площадки МАОУ г. Нягани СОШ №6 им. И.А Гордиенко состоялся межмуниципальный семинар «Учим для жизни-готовим к будущему». На семинаре были представлены мастер - классы, фрагменты уроков по использованию в образовательном процессе материалов, развивающих функциональную грамотность.

16 февраля 2024, 09:16

14 февраля в составе Югорской делегации учащиеся 7-8 классов отправились в незабываемое путешествие на Международную выставку-форум "Россия" в Москве.