• Экстренная психологическая помощь в кризисных ситуациях

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Психологическая служба МБОУ СОШ № 12 готова помочь вам в трудной жизненной ситуации. Если у Вас проблемы:

• В учебе;
    • Во взаимоотношениях со сверстниками;
    • Во взаимоотношениях с родителями;
    • Выбор жизненного пути (будущей профессии);
    • Самоуправление,  саморазвитие и др.

Вы можете обратиться к школьному психологу за консультацией лично (кабинет 320) и по телефонам, указанным ниже.

Чем может помочь Вам школьный психолог?

Выслушать Вас, уважительно относясь к Вашим чувствам, суждениям, жизненным ценностям. Ответить на Ваши вопросы. Помочь адаптироваться к тем обстоятельствам, которые Вы не можете изменить. Посмотреть на проблему с другой точки зрения, искать вместе с Вами ее решение. Найти внутренние силы, которые не всегда просто отыскать самостоятельно.

С Вашими детьми работают:

Педагог- психолог Путькова Наталья Андреевна – 2, 3, 5, 9,10 классы
    Часы работы: с 8.00 до 15.00
    Телефон: 8 912 413 24 90

Педагог-психолог Коршунова Светлана Леонидовна – 1, 3, 6, 7, 8, 11 классы
    Часы работы: с 10.00 до 17.00
    Телефон: 8 950 50 77 865

Кроме того, Вы можете обратиться в любое время за помощью специалистов по «Детскому телефону доверия» 8-800-2000-122