Родителям Учащимся
    МБОУ средняя общеобразовательная школа №12 предоставляет услуги начального, основного и среднего общего образования для детей с ОВЗ в рамках инклюзивного образования посредством реализации индивидуального учебного плана ребёнка, составленного в соответствии с образовательной программой , а так же в соответствии с диагнозом данного ребёнка.

Помощь
    Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила