Питание
    Питание обучающихся организуется в соответствии с требованиями санитарных правил и норм. Школьная столовая  рассчитана на 176 посадочных мест. Питание школьников организовано на переменах в соответствии с графиком утвержденным директором школы.

Родителям
    В российских школах начался переход на обновленные ФГОС. 1 сентября 2022 года на них перешли 1 и 5 классы, а средняя школа переходит на обновленный ФГОС СОО с 1 сентября 2023 года.

Подготовка
    Профориентация — это система мер, направленных на помощь в выборе профессии. В средних классах подростки выбирают уже конкретные направления и специальности. Важно как можно раньше найти то, к чему есть предрасположенность, и начать развивать эти навыки. Выбрать предметы для углублённого изучения или курсы, связанные с будущей профессией.