• УЧЕНИК ГОДА-2024

Вчера для участников школьного конкурса УЧЕНИК ГОДА-2024 состоялся очередной этап - КОНВЕЙЕР ПРОЕКТОВ.
    УЧЕНИК ГОДА-2024.
    Конвейер проектов - это нестандартная модель презентации социальных проектов.
    В этом году участникам необходимо было придумать НОВОЕ школьное пространство для развития обучающихся.

Главные вопросы на которые должны были дать ответы конкурсанты:
    ❓Что это будет?
    ❓Для кого?
    ❓Что будет развивать?
    ❓ И как будет работать?

Идеи, которые представили участники оценивали эксперты по четырем критериям:
    ?Оценка идеи проекта
    ?Содержательность и полнота раскрытия идеи
    ?Оценка за публичное выступление
    ?Результативность и жизнеспособность проекта

Впереди нас ждет самый интересный, сложный и зрелищный этап - визитка "ФОРМУЛА МОЕГО УСПЕХА".
    Пожелаем нашим конкурсантам удачи!