• УЧЕНИК ГОДА - 2024

Сегодня состоялось открытие конкурса "Ученик года" и сразу же конкурсанты окунулись в первое конкурсное испытание "Открытая дискуссия", на котором задача конкурсантов была заявить о себе и удивить экспертов красноречием, содержательностью, креативностью, и цепляющими ответами, выражающими их внутреннюю позицию..
    УЧЕНИК ГОДА - 2024.
    Жюри конкурса:
    - от ученического сообщества – Диденко Артемий, победитель конкурса «Ученик года – 2022» и Брикман Эвелина, победительница конкурса «Ученик года- 2023».
    - из числа педагогического сообщества – Коршунов Артур Александрович, лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года».
    - председатель жюри – директор школы Елена Александровна.