11 января 2024, 13:37

Государственным инспектором по маломерным судам ГИМС МЧС России по ХМАО-Югре, Ежовой Ксенией Дмитриевной в 5А и 5В классах проведена беседа: «Правила поведения на водоемах в зимний период».

11 января 2024, 13:33

В преддверии Дня Защитника Отечества стартует Всероссийская благотворительная акция «Посылка солдату», и мы можем присоединиться к этой замечательной инициативе! Военнослужащие сегодня стоят на защите нашей страны, они жертвуют своим комфортом ради нашей безопасности. Давайте покажем им свою благодарность и поддержку, отправив им посылку с добрыми пожеланиями и необходимыми вещами!

10 января 2024, 12:27

Уважаемые родители (законные представители)! Объявляется набор на платные курсы "Школа будущих первоклассников". Занятия будут проходить по субботам, с 11.00 до 13.00. Обучение начинается с 3 февраля 2024 года.

Это были активные и увлекательные дни! Мы приехали уставшие, но полные восхищения от красавицы Москвы.